Колонки для компьютера с динамической подсветкой HAVIT HV-SK708 Колонки для пк Компьютерные колонки
Компьютерные колонки/ Колонки для пк/ Компьютерная акустика
Havit HV-SK708 – компактная акустическая колонка с многократной подсветкой. LED-подсветка плавно меняет цвет, что дает впечатлений от увлекательной игры, или просмотра любимых клипов.
Подходят как для ноутбука, так и для настольного ПК.
Характеристики:
- Выходная мощность: 3Вт+3Вт
- Частотная характеристика: 30Гц-15кГц
- Питание: USB 5V
- Сопротивление: 4 Ом
- Аудиовходы 3.5 мм mini-Jack
- Особенности: Динамическая подсветка
- Количество акустических каналов: 2.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компьютерная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Мощность | 3 Вт |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Минимальная частота | 25 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴



