-10%

Наушники проводные накладные HAVIT HV-H202d с микрофоном
399 ₴
359,10 ₴
- В наличии
- Код: allegro
+380 (95) 078-38-30
- +380 (63) 948-73-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные преимущества:
- Компактный и эргономичный дизайн
- Мягкий материал для удобного ношения, надежное и комфортное прилегание
- Высокое качество звука
- Наушники оснащены качественными динамиками для лучшего углубления в атмосферу игры и не только
- Также есть встроенное колесико для регулировки звука на корпусе
- Регулируемое оголовье
- Качественные материалы и сборка
- Наушники подключаются через два штекера 3,5 мм miniJack - один на динамики и один на микрофон
- Длинный качественный провод
- Модель представлена с регулируемым вынесенным микрофоном ,благодаря которому вас всегда будет слышно в войс чате
Характеристики:
- Производитель: Havit
- Модель: HV-H2105D
- Сопротивление: 16Ом
- Чувствительность наушников: 116 dB
- Частотный диапазон: 20Hz-20kHz
- Микрофон: φ 6.5мм
- Направленность микрофона: всенаправленный
- Тип соединения: проводное
- Интерфейс: AUX (3.5мм) x 2
- Длина кабеля: 2 м
- Размеры: 20 * 14 * 9cm
Комплектация:
- Наушники Havit
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Чувствительность | 115 дБ |
| Тип подключения | Проводные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Форма разъема | Прямой |
| Тип крепления | Оголовье |
| Материал амбушюра | Поролон |
| Длина кабеля | 2 м |
| Цвет | Черный |
| Сопротивление | 16 Ом |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-H202d |
| Інтерфейс | AUX (3.5мм) х 2 |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Чутливість | 108dB |
| Діаметр динаміка | 40мм |
| Опір | 32 Ом |
| Штрих-код | 6939119033705 |
| Тип назначения | Гарнитура |
Информация для заказа
- Цена: 359,10 ₴





