-10%

Игровые наушники с микрофоном и подсветкой HAVIT HV-H657D GAMING, USB + 3.5 мм, black
849 ₴
764,10 ₴
- В наличии
- Код: allegro
+380 (95) 078-38-30
- +380 (63) 948-73-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наушники с микрофоном и подсветкой HAVIT HV-H657d – это отличные игровые полноразмерные наушники с микрофоном. Обладают чистым звучанием и качественным микрофоном, позволяющим полностью насладиться как отличным звуком так и общением в голосовых чатах с другими игроками или собеседниками.
Из особенностей стоит отметить наличие оригинальной светодиодной подсветки, работающей от USB-порта Вашего компьютера или ноутбука.
|
Характеристики:
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Длина кабеля | 2.2 м |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Оголовье |
| Чувствительность | 112 дБ |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Вид наушников | Накладные |
| Тип подключения | Проводные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Форма разъема | Прямой |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-H657d |
| Інтерфейс | AUX (3.5мм) , USB |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Мікрофон | φ6.0*2.7мм |
| Чутливість | 108dB |
| Довжина кабеля | 2.2м |
| Діаметр динаміка | 50мм |
| Опір | 32 Ом |
| Тип назначения | Наушники |
Информация для заказа
- Цена: 764,10 ₴


