-10%

Игровые наушники HAVIT HV-H2011D GAMING с микрофоном и подсветкой
729 ₴
656,10 ₴
- В наличии
+380 (95) 078-38-30
- +380 (63) 948-73-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наушники HAVIT HV-H2011d – это наушники для геймеров, которые ценят качество и комфорт. Идеально подходят для длительных баталий.
Подключение:
Наушники подключаются через два штекера 3,5 мм miniJack - один на динамики и один на микрофон.
Через USB-кабель подается питание на подсветку наушников.
Преимущества наушников HAVIT:
- 40-мм динамики с чистым и качественным звучанием
- Мягкие полноразмерные амбушюры с эффектом памяти не давят на уши и хорошо изолируют внешние шумы
- Поворотный микрофон, отличающийся слабой чувствительностью к помехам внешнего мира
- Мягкое и дышащее оголовье для длительного ношения наушников
- Автоматическая регулировка размера наушников
- Облегченный и прочный корпус
Технические характеристики:
- Интерфейс: 2хAUX (3.5мм) + USB (для подсветки)
- Диаметр динамика: 40 мм
- Импеданс: 32 Ом
- Чувствительность: 109 дБ
- Частотная характеристика: от 20 Гц до 20 кГц
- Микрофон: Ø6,0×5 мм
- Длина шнура: 2,2 м
- Микрофон: Поворотный
- Подсветка: Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Чувствительность | 109 дБ |
| Тип подключения | Проводные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-H2011D |
| Інтерфейс | AUX (3.5мм) x 2, USB |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Мікрофон | φ6*5мм |
| Чутливість | 109dB |
| Довжина кабеля | 2.2м |
| Діаметр динаміка | 40мм |
| Підсвічування | Да |
| Опір | 32 Ом |
| Гарантійний термін | 1 рік |
| Штрих-код | 6939119016487 |
| Тип назначения | Гарнитура |
Информация для заказа
- Цена: 656,10 ₴






