Особенности:
- Компактные акустические колонки, которые отлично подойдут для ноутбука так и для настольного ПК
- Интерфейсом подключения является USB 2.0, аудио вход - mini-Jack 3,5 мм
- Стильная колонка
- RGB-подсветка
- Колонки имеют общую мощность 6W (по 3W каждая), что позволяет воспроизводить громкий объемный звук для небольшого размера колонок
- Высококачественные динамики обеспечивают чистый и точный звук
- Также акустика оснащена регулятором громкости, что позволит настроить наиболее комфортный для Вас уровень шума
- Встроенная LED-подсветка динамиков плавно придает дополнительных впечатлений от игрового процесса, прослушивания музыки или просмотра фильмов
- Компактные размеры колонок обеспечивают их удобное размещение на рабочем столе, а оригинальный и стильный дизайн удачно сочетается с любым интерьером
- Компактный и портативный дизайн, удобный для переноски с ноутбуком
- Конструкция угла подъема делает направление распространения звука ближе к положению уха.
Характеристики:
- Бренд: HAVIT
- Модель: HV-SK204
- Номинальная мощность: 2 x 3 Вт
- Частотный диапазон: 100Hz-10kHz
- Разъемы: джек 3,5 мм (аудио), USB (питание)
- Размер: 182 х 87 х 117 мм
- Длина кабеля: 1.7 м
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Колонки
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компьютерная |
| Мощность | 6 Вт |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 10000 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-SK204 |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Габаритні розміри | 182mm х 87mm х 117mm |
| Інтерфейс | USB 2.0 , AUX (3.5мм) |
| Матеріали | Пластик |
| Діапазон частот | 100Hz-10kHz |
| Потужність | 3W x 2 (RMS) |
| Вхідна напруга | DC5V |
| Підсвічування | RGB |
| Опір | 4 Ом |
| Гарантійний термін | 1 рік |
| Штрих-код | 6939119035174 |
Информация для заказа
- Цена: 854,05 ₴






