Особенности:
- Компактные, но мощные акустические колонки с объемным насыщенным звучанием и яркой светодиодной подсветкой, которая подарит Вам массу впечатлений от проведения времени за ПК
- Интерфейсом подключения есть USB, благодаря чему акустика отлично подойдет как для настольного компьютера, так и для ноутбука
- Аудио входом служит стандартный разъем mini-Jack 3,5 мм
- Стильная колонка
- RGB-подсветка
- Колонки имеют общую мощность 6W (по 3W каждая), что позволяет воспроизводить громкий объемный звук для небольшого размера колонок
- Высококачественные динамики обеспечивают чистый и точный звук
- Также акустика оснащена регулятором громкости, что позволит настроить наиболее комфортный для Вас уровень шума
- Встроенная LED-подсветка динамиков плавно придает дополнительных впечатлений от игрового процесса, прослушивания музыки или просмотра фильмов
- Компактные размеры колонок обеспечивают их удобное размещение на рабочем столе, а оригинальный и стильный дизайн удачно сочетается с любым интерьером
- Компактный и портативный дизайн, удобный для переноски с ноутбуком
- Современный футуристический дизайн колонок придает им особого стиля и оригинальности, что придется по душе каждому пользователю
Характеристики:
- Бренд: HAVIT
- Модель: HV-SK206
- Номинальная мощность: 2 x 3 Вт
- Частотный диапазон: 20Hz-20kHz
- Разъемы: джек 3,5 мм (аудио), USB (питание)
- Размер: 72 х 89 х 120 mm
- Длина кабеля: 1.7 м
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Колонки
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 45 дБ |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Користувацькi характеристики | |
| Артикул | HV-SK206 |
| Кількість у коробі | 30 шт |
| Габаритні розміри | 72mm х 89mm х 120mm |
| Інтерфейс | AUX (3.5мм) , USB |
| Матеріали | Пластик-метал |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Потужність | 3W x 2 (RMS) |
| Вхідна напруга | 5V/1A |
| Чутливість | 45dB |
| Підсвічування | RGB |
| Опір | 4Ом*3W*2 |
| Гарантійний термін | 1 рік |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | USB |
| Особенности | Подключение к ПК |
| Суммарная мощность звука | 6 |
| Тип питания | USB-порт |
Информация для заказа
- Цена: 607,05 ₴





