Особенности:
- Компактные акустические колонки, которые отлично подойдут для ноутбука так и для настольного ПК
- Интерфейсом подключения является USB 2.0, аудио вход - mini-Jack 3,5 мм
- Стильные колонки
- Колонки имеют общую мощность 6W (по 3W каждая), что позволяет воспроизводить громкий объемный звук для небольшого размера колонок
- Высококачественные динамики обеспечивают чистый и точный звук
- Компактные размеры колонок обеспечивают их удобное размещение на рабочем столе, а оригинальный и стильный дизайн удачно сочетается с любым интерьером
- Компактный и портативный дизайн, удобный для переноски с ноутбуком
- Конструкция угла подъема делает направление распространения звука ближе к положению уха.
Характеристики:
- Бренд: HAVIT
- Модель: HV-SK704
- Номинальная мощность: 2 x 3 Вт
- Частотный диапазон: 160 Гц-20 кГц
- Разъемы: джек 3,5 мм (аудио), USB (питание)
- Размер: 72 х 77 х 82.5 мм
- Длина кабеля: 1.7 м
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Колонки
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компьютерная |
| Мощность | 3 Вт |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Користувацькi характеристики | |
| Артикул | HV-SK704 |
| Габаритні розміри | 72mm х77mm х 82,5mm |
| Інтерфейс | USB 2.0 , AUX (3.5мм) |
| Матеріали | Пластик |
| Діапазон частот | 90Hz-18kHz |
| Потужність | 3W x 2 (RMS) |
| Вхідна напруга | DC5V |
| Чутливість | 75dB |
| Діаметр динаміка | 50мм |
| Опір | 4 Ом |
| Гарантійний термін | 1 рік |
| Штрих-код | 6939119057039 |
Информация для заказа
- Цена: 417,05 ₴





