Зарядное устройство HAVIT HV-H143 – это мощная зарядка, позволяющая зарядить 3 гаджета одновременно с максимальным идентичным током 3А, 5W. Имя кабеля Lightning и еще 2-я USB-выходы, к которым вы можете подключить любые USB-кабели. Такая компоновка удобна для ежедневного использования и просто незанята во время командировок и путешествий.
Достоинства:
- Возможность заряжать 3 телефона или планшета одновременно
- Мощная зарядка с силой тока 3А
- Миниатюрные размеры и вес
Характеристики:
- Тип кабеля: Lightning
- Количество выходов USB: 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Производитель | Havit |
| Мощность | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-H143 |
| Вага | 51г |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Габаритні розміри | 84mm x 52mm x 35mm |
| Матеріали | ABS |
| Потужність | 5W |
| Вхідна напруга | АС100-240V/0,3 А |
| Довжина кабеля | 1.2м |
| Тип роз'єму | 2USB, Lightning |
| Вихідна напруга | USB: DC5V/3,1A |
| Гарантійний термін | 1 рік |
| Штрих-код | 6939119018900 |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴



