Игровые наушники с микрофоном HAVIT HV-H660d – с простым и классным внешним видом.
Громкий и чистый трехмерный объемный звук
Два больших 50-миллиметровых динамика игровой гарнитуры HAVIT H660d обеспечивают мощный звук. Виртуальный объемный звук обеспечивает повышенный уровень точности, никогда не будете терять ни звука для быстрых действий в играх.
Легкость, ультра комфорт
Амбушюры игровой гарнитуры H660d, изготовленные из воздухопроницаемой мягкой ткани и пены с эффектом памяти, обеспечивают уникальный комфорт. Регулируемые по длине оголовья и кабель длиной 2,1м обеспечивают безболезненное ношение и отличное качество звука.
Бесшумный микрофон с регулировкой на 360°.
Встроенный микрофон с шумопоглощением оптимизировал голосовой чат в играх или онлайн видео, легко регулируя громкость на гарнитуре. Микрофон можно отрегулировать под любым углом по вашему желанию.
Универсальная совместимость
Игровая гарнитура HAVIT H660d широко совместима с PS4, PS4 Pro, XBOX, XBOX One, Nintendo Switch, настольными ПК, ноутбуками, планшетами, мобильными устройствами. Подключи и работай, драйвер не нужен. Легко использовать. Примечание: адаптер Microsoft (не входит в комплект) может потребоваться для серии XBOX.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Тип подключения | Проводные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | USB |
| Форма разъема | Прямой |
| Тип крепления | Оголовье |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-H660d |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Інтерфейс | AUX (3.5мм) , USB |
| Матеріали | ABS |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Мікрофон | φ6*5мм |
| Чутливість | 120dB |
| Довжина кабеля | 2.1м |
| Діаметр динаміка | 50мм |
| Підсвічування | Да |
| Опір | 20 Ом |
| Гарантійний термін | 1 рік |
| Тип назначения | Гарнитура |
- Цена: 799 ₴





