Игровые наушники XTRIKE ME Gaming HP-307 с микрофоном Black/red (геймерские)

XTRIKE ME Gaming HP-307 - игровая гарнитура, которая имеет превосходное качество звука с эффектами объемного звучания 4D и встроенный антистатический гибкий микрофон с шумоподавлением.
Мягкие амбушюры обшиты приятной на ощупь эко кожей. Наушники оснащены реалистично передающим речь микрофоном.
Подойдут для большинства устройств с разъемом 3.5 мм. Кабель устройства имеет прочную высокоэластичную оплетку.

Особенности:
- Совместимость с ПК/Смартфоны/PS4/XBOX ONE
- Эргономичный дизайн с удобными амбушюрами
- Эффект объёмного звучания
- Качественная звукоизоляция
- Прочная и надёжная конструкция
- Удобное расположение микрофона

Характеристики:
- Стерео
- Воспроизводимая частота: 20 HZ - 20 KHZ
- Размер динамика: 40 мм
- Чувствительность динамиков: 102 DB ± 3 DB
- Импеданс динамиков: 32 Ω
- Тип микрофона: всенаправленный
- Размер микрофона: 6х5 мм
- Чувствительность микрофона: -65 DB ± 3 DB
- Подключение: 3.5 mm Jack
- Длинна кабеля: 1.8 М

Комплектация:
- Упаковка
- Наушники
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 102 дБ |
| Вид наушников | Накладные |
| Тип подключения | Проводные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 25000 Гц |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Форма разъема | Прямой |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Цвет | Черный |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Тип крепления | Оголовье |
| Состояние | Новое |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HP-307 |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Інтерфейс | AUX (3.5мм) |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Сумісність | ПК, ноутбук, ігрова приставка (PS4, PS5, XBOX ONE) |
| Мікрофон | φ6*5мм |
| Чутливість | 102dB |
| Довжина кабеля | 1.8м |
| Діаметр динаміка | 40мм x 2 |
| Опір | 32 Ом |
| Гарантійний термін | 1 рік |
| Штрих-код | 6932391917831 |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴






