
Игровые наушники с микрофоном HAVIT HV-H763d Black/Blue 3.5мм
499 ₴
- В наличии
+380 (95) 078-38-30
- +380 (63) 948-73-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наушники HAVIT HV-H763d - это игровые полноразмерные наушники с микрофоном, большими шумопоглощающими амбушюрами. Отличаются чистым объемным звучанием, качественным микрофоном.
Подключение:
Наушники подключаются через двойной 3,5 мм miniJack (один на динамик и один на микрофон).
Преимущества:
-объемный звук
-Регулирование оголовья и мягкие накладки для комфорта при длительном использовании
-Микрофон, что вращается на 120 градусов
-Длинный кабель - 1.8 м
-Управление на кабеле
| Длинна кабеля | 1.8м |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 год |
| Цвет | Чёрно-красный |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) х 2 |
| Чувствительность | 108dB |
| Микрофон | φ6*5мм |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Сопротивление | 16 Ом |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Односторонняя гарнитура | Да |
| Чувствительность | 108 дБ |
| Тип подключения | Проводные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Форма разъема | Прямой |
| Тип крепления | Оголовье |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Цвет | Красный |
| Сопротивление | 16 Ом |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-H763d |
| Тип назначения | Наушники |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Інтерфейс | AUX (3.5мм) х 2 |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Мікрофон | φ6*5мм |
| Чутливість | 108dB |
| Довжина кабеля | 1.8м |
| Діаметр динаміка | 40мм |
| Опір | 16 Ом |
| Гарантійний термін | 1 рік |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




