Налобный светодиодный фонарик VIDEX H015 VIDEX 330Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями есть герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать требуемый режим работы. Максимальная яркость – 330 Lm. Регулируемый угол наклона крепления позволяет выбрать удобный угол освещения.
Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает удобное использование.
Сенсорное управление:
Фонарем можно управлять с помощью сенсорного датчика. Кнопка сенсора помогает включить фонарь и контролировать его режимы жестами рук.
Длительное нажатие любой кнопки позволяет выключить фонарь. Кратковременное нажатие функциональной кнопки позволяет переключать режимы работы.
Режим работы фонаря:
HIGH (Режим белый свет максимальной мощности) – яркость света 330Lm. Дистанция освещения насчитывает 85м. Продолжительность работы 3 часа. Интенсивность светового потока 1800cd.
LOW (Режим белый свет минимальной мощности света) – яркость света 105Lm. Дистанция освещения насчитывает 53м. Продолжительность работы 3 часа. 30мин. Интенсивность светового потока 696CD.
STROBE (стробоскоп) – быстро воспроизводит повторяющиеся яркие белые световые импульсы.
RED ON – красный свет максимальной мощности.
RED FLASH – красный свет мерцающий.
Уровень заряда фонаря:
При полном заряде все 4 индикатора светятся зеленым цветом. Доступная зарядка с помощью USB Type-C.
Отлично защищенный и адаптированный под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку, падение с высоты. Может падать с высоты 1 м и при этом не повредится. Имеет полную защиту от пыли, сильного дождя и брызг. Стандарт защиты – IP67 (1м под водой). Повязка изготовлена из тонкого и воздухопроницаемого материала с силиконовой крепью для фонаря.
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет отличным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 330 лм |
| Дальность светового луча | 85 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Инфракрасный свет |
| Цвет | Красный |
| Вес | 71 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип диода | CREE XTE 5W |
| Тип фонаря | Налобный |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VLF-H015 |
| Вага | 71г |
| Габаритні розміри | 65mm х 35mm х 32mm |
| Світловий потік | 330 Lm |
| Час заряду | 3г |
| Гарантійний термін | 2 роки |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| IP | 67 (1м під водою) |
| Тип акумулятора | Li-pol 850mAh незмінний |
| Поверхня рефлектора | Гладка |
| Спосіб заряду | USB-C |
| Матеріал корпуса | Полікарбонат |
| Матеріал лінзи | Полікарбонат |
| Комплектація | Наголовний ремінь, зарядний кабель, документація |
| Режим роботи | Максимум, низький, стробоскоп, червоний, червоне мерехтіння |
| Дальність | 85м |
| Тип світлодіода | CREE XTE 5W |
| Індикатор заряду | 4 рівневий |
| Стабілізація розряду | Неповна |
| Захист від падіння | 1 м |
- Цена: 907 ₴










