Наушники многофункциональны и позволяют:
- Слушать музыку через Bluetooth
- Слушать музыку через AUX-разъем
- Принимать FM-радио
- Принимать звонки, поступающие на подключенный телефон (не основная функция)
- Воспроизводить записи с Micro SD (встроенный MP3 плеер)
- Поддерживать связь не только с мобильными телефонами, но и с компьютером и другими устройствами
- Кнопки управления на наушниках
- Оголовье регулируются для подбора размера под конкретного пользователя
Характеристики:
- Бренд: HAVIT
- Модель: HV-H2590BT
- Рабочее расстояние: до 10 м
- Емкость батареи: 200mAh
- Время воспроизведения музыки: 3-4 часов
- Время зарядки: 2-3 часа
- Аудио входы: Bluetooth+Micro SD+AUX+FM
- Диаметр динамика: 40 мм
- Частотный диапазон: 20 Гц - 20к Гц
- Размеры: 150mm x 195mm x 68mm
- Вес: 150 г
Комплектация:
- Наушники
- Кабель зарядный
- Кабель aux-aux
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | micro-USB |
| Форма разъема | Прямой |
| Тип крепления | Оголовье |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Цвет | Синий |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-H2590BT |
| Вага | 150 г |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Радіус дії | 10м (без перешкод) |
| Габаритні розміри | 150mm x 195mm x 68mm |
| Інтерфейс | Bluetooth V4.2 |
| Час відтворення | 3-4г |
| Матеріали | Алюмінієвий сплав + ТРЕ |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Сумісність | Micro SD, AUX, Bluetooth, FM |
| Час заряду навушників | 2-3г |
| Живлення | micro-USB |
| Діаметр динаміка | 40мм |
| Ємність акумулятора | 200mAh |
| Гарантійний термін | 1 рік |
| Штрих-код | 6939119020491 |
| Тип назначения | Гарнитура |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴


