HAVIT UC1016 – это блок питания премиум класса, поддерживающий быструю зарядку PD20W.
Быстрое зарядное устройство имеет разъем Type-C.
Дает возможность заряжать устройство с минимальным нагревом аккумулятора и за более короткий срок, что в свою очередь продлевает срок службы устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Производитель | Havit |
| Мощность | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HV-UC1016 |
| Вага | 45г |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Габаритні розміри | 45,3mm x 24,5mm x 74,4mm |
| Матеріали | Полікарбонат |
| Потужність | PD20W |
| Вхідна напруга | AC100-240V 50/60Hz 0.5А |
| Тип роз'єму | Type-C |
| Вихідна напруга | Type-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.66А (20W) |
| Гарантійний термін | 1 рік |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴



