Электропростынь двуспальная 150*160 см, термопростынь Electric Blanket серый
Электропростынь Electric blanket – безопасная и экономная, согреет в холодное время года. Электрическая простынь используется для сна в холодном помещении, для прогрева постели перед сном и даже как коврик для детских игр на полу. Электронагревательная простынь стимулирует кровообращение, смягчает болевые ощущения, а также оказывает положительное влияние при простудных заболеваниях. Стирать рекомендуется в деликатной стирке при 40°C. Нельзя отбеливать и запрещен режим отжима в центрифуге. Нельзя гладить одеяло. Запрещена также химическая чистка. Изготовлена из мягкого и приятного на ощупь полиэстера, который можно легко почистить после отключения терморегулятора и кабеля питания. Температура регулируется. Работает от сети 220 В.
Характеристики:
- Модель: Электропростынь
- Предназначение: для сна в холодном помещении, для прогрева постели перед сном, для детских игр на полу;
- Размеры: 150*160 см,;
- Питание: Сеть 220 В;
- Стимулирует кровообращение;
- Цвет: серый клетчатый;
- Плавный регулятор температуры;
- Смягчает болевые ощущения;
- Цвет: серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 124 Вт |
| Цвет | Серый |
| Тип | Электрические простыни |
- Цена: 959 ₴



