Штатив 330A изготовлен из алюминиевого сплава, благодаря которому штатив устойчивый, прочный и стабильный.
Штатив для фотокамеры является важной частью оборудования для каждого фотографа.
Благодаря штатива, Вы можете в полном объеме фотографировать резкие изображения без перемещения при длинных выдержках.
Кроме того, Вы можете сделать автопортреты, а также установить камеру в любом месте, не подвергая фотооборудования к ненужным механических повреждений.
Технические характеристики:
- Совместим со всеми видами цифровых фото- и видеокамер
- Количество ножек: 3
- Нагрузка, кг: 3
- Регулируемое положение базы штатива
- Материал: алюминиевый сплав
- Максимальная высота: 1345 мм
- Тип головки: 3D
- Пузырьковый уровень: да
- Количество секций: 4
- Вес: 740 г
- Длина в сложенном состоянии: 515 мм
- В комплекте чехол для хранения и транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная высота штатива | 1345 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 515 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.74 кг |
| Тип головки | 3D |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Трипод |
Информация для заказа
- Цена: 458,15 ₴










