
Зарядное устройство и кабель Lightning Hoco C12 Smart 2 USB 2.4A White
239 ₴
215,10 ₴
- В наличии
- Код: Ц-000056801
- +380 (63) 948-73-16
Зарядное устройства Hoco C12 В Комплект поставки входит сам адаптер и кабель Lightning. С помощью двух портов USB одновременно можно заряжать несколько гаджетов. Максимальная сила тока на выходе может достигать 2.4 ампера. Корпус аксессуара изготавливается из безопасного и огнеустойчивого ABS-пластика. Единственным элементом украшения можно считать тонкий ободок серебряного цвета. В комплект также входит один Lightning кабель.
Бренд – HOCO
Тип – сетевое зарядное устройство
Материал – огнеупорный пластик
Размеры – 80х17х18 мм
Вес – 37 г
Совместимость – универсальная
Входное напряжение - AC100 ~ 240V
Выходное напряжение – 5V/2.4A
Доступны 2 USB выхода
- В комплекте USB-кабель Lightning
Особенность – возможность подключения 2-х устройств одновременно
- Компактные размеры
- Легко помещается даже в карман
- Дизайн в стиле классики
- К адаптеру можно подключить сразу два устройства
- Обеспечивается качественная и быстрая зарядка
- Встроена защита от перегрузок и сбоев
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Поддерживаемые устройства: мобильные телефоны, смартфоны, MP3, другие цифровые устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Мощность | 2.4 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1m |
| Group_Name | 2 USB + кабель USB to Lightning |
| Подтип | СЗУ & Кабель Lightning |
| Бренд | Hoco |
| Категория товара | Зарядные устройства |
| Зарядные устройства | СЗУ & Кабель Lightning |
| Сила тока | 2.4A |
| Код | 717389 |
| Колво USB портов | 2 USB |
- Цена: 215,10 ₴



