Сетевое Зарядное Устройство Hoco C72Q QC3.0 (1USB/2A) выпускаемое брендом Hoco - это отличная модель для тех, кто останавливает свой выбор на качественных товарах.
Аксессуар способен зарядить смартфон или планшет за короткое время, благодаря поддержке QC3.0/QC2.0, FCP, AFC и других технологий быстрой зарядки.
Контроль напряжения осуществляется за счет интегральной микросхемы, для предохранения заряжаемого гаджета.
Сила тока составляет 3 А, мощность - 18 Вт.
Модель реализована в оригинальном дизайне, ее боковые грани скруглены, верхняя часть выполнена с глянцевой поверхностью, что придает устройству стильный внешний вид и обеспечивает комфорт в ежедневной эксплуатации.
Корпус изготовлен из прочного сочетания огнеупорного поликарбоната и ABS пластика. В торце аксессуара, весьма удобно, расположен один универсальный порт USB, который совместим с любым кабелем и позволяет заряжать любое устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Мощность | 18 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядные устройства |
| Длина кабеля | 1m |
| Подтип | СЗУ & Кабель Lightning |
| Бренд | Hoco |
| Дизайн | White |
| Категория товара | Зарядные устройства |
| Зарядные устройства | СЗУ & Кабель Micro |
| Сила тока | 3.0A |
| Код | 750859 |
| Колво USB портов | 1 USB |
- Цена: 199 ₴



