
Кабель 3 in 1 (Lightning , Micro ,Type С) Hoco S50 3-in-1 Treasure box magnetic charging cable — Black
363 ₴
326,70 ₴
- В наличии
- Код: 16728
- +380 (63) 948-73-16
Прочный и гибкий кабель с силиконовой оплеткой и защитой от перегибания в самых уязвимых местах. Данная модель надежна и долговечна.
Так же Hoco S50 оснащен чехлом-боксом на 3 слота для безопасного хранения коннекторов, когда они находятся не в “гнезде” устройства.
Особенностью кабеля является сматывающийся шнур. Внутренняя катушка наматывает шнур по принципу рулетки, что позволяет скрыть его практически полностью или высвободить и зафиксировать нужную длину.
Прочный ABS-пластик из которого изготовлен чехол стойкий к выгоранию, специальное покрытие препятствует появлению отпечатков пальцев. Чехол надежно защищает коннектора от утери или случайных падений.
Технические характеристики:- Мощность – 5 V/2.0 A;
- Длина – 1;
- Интерфейсы (коннектора в комплекте): MicroUSB, USB Type-C, Apple lightning;
- Передача данных не поддерживается;
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Производитель | Hoco |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Кабель 3 in 1 (Lightning , Micro ,Type С) |
| Подтип | Кабель 3 in 1 |
| Бренд | Hoco |
| Дизайн | Black |
| Категория товара | Кабели |
| Код | 752038 |
| Разъем подключения | Кабель 3 in 1 |
- Цена: 326,70 ₴

