-10%

Cетевое зарядное устройство Veron AC62, 2 USB, 2.4A, белый
149 ₴
134,10 ₴
- В наличии
- Код: Ц-000072608
+380 (95) 078-38-30
- +380 (63) 948-73-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cетевое зарядное устройство Veron AC62 - выручит вас в любой момент. Встроенный предохранитель обеспечивает безопасную работу, а корпус изготовлен из приятного на ощупь пластика, что делает устройство удобным в повседневной эксплуатации. Универсальные USB порты совместимы с любым кабелем и позволяют заряжать любое устройство.
- Вход: AC100~240V 50/60Hz 1.5A
- Выход USB1: DC 5V-2.4A
- Выход USB2: DC5V-2.4A
- Рабочая температура: -10C ~ 50C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veron |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | 2 USB |
| Подтип | Сетевые |
| Бренд | Veron |
| Категория товара | Зарядные устройства |
| Зарядные устройства | Сетевые |
| Сила тока | 2.4A |
| Код | 753574 |
| Колво USB портов | 2 USB |
Информация для заказа
- Цена: 134,10 ₴



