Особенности:
- Колонки HAVIT HV-SK205 - это стильный компактный комплект акустики, который усилит Ваши впечатления от времяпровождения за ПК
- Колонки подключаются через разъем USB 2.0, аудио вход – mini-Jack 3,5 мм
- Мощность каждой колонки составляет 3W (6W в сумме)
- Воспроизведенный звук получается громким, объемным, с выразительными басами
- Регулятор громкости позволяет подобрать наиболее комфортный для каждого пользователя уровень звука.
- Встроенная LED-подсветка плавно дает дополнительные впечатления от игрового процесса, прослушивания музыки или просмотра фильмов.
- Компактные размеры колонок обеспечивают их удобное расположение на рабочем столе, а оригинальный стильный дизайн удачно сочетается с любым интерьером.
- Конструкция угла подъема делает направление распространения звука ближе к положению уха
Характеристики:
- Входное напряжение: DC5V
- Мощность: 3W x 2 (RMS)
- Материалы: Пластик
- Подсветка: RGB
- Цвет: Черный
- Диапазон частот: 100Hz-18kHz
- Интерфейс: USB 2.0, AUX (3.5мм)
- Сопротивление: 4 Ом
- Габаритные размеры: 182mm x 87mm x 117mm
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 182 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Тип | Компьютерная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 3 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Комплект акустики |
| Минимальная частота | 100 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 778,05 ₴





