NeePho NP-3170S - это профессиональный штатив для телефона, который снабжен всем необходимым для нужд современного блоггера. Этот штатив имеет небольшие габариты и очень удобен.
В сложенном состоянии всего 40 см. Максимальная высота 105 см. В то же время высота штатива регулируется и Вы можете выставить на любую высоту, начиная от 40 см до 105 см. Благодаря своим широким ножкам штатив очень устойчив.
В комплект с этим штативом входит надежный и качественный крепеж для телефона.
Особенностью этого крепления является его сверх надежность, поскольку телефон в этом креплении затягивается затяжным винтом и ни при каких обстоятельствах телефон не выпадет из этого крепления. К тому же, благодаря своей регулируемой горлышке, Вы можете во время съемки выставить не только в горизонтальном положении телефон, но и в вертикальном, что не каждый штатив для телефона может сделать.
Также этот штатив оборудован стандартным винтом 1⁄4 дюйма, на который легко можно крепить, с соответствующей гайкой: фотоаппараты, камеры, экшн-камеры, разного рода крепления или переходники
Особенности:
- Пульт дистанционного управления;
- Регулировка высоты от 40 см до 105 см;
- Держатель телефона;
- Стандартный винт 1⁄4 дюйма, для фотоаппаратов, камер, экшн камер и т.п.;
- Прорезиненные ножки;
- Легкий и компактный.
Характеристики:
- Тип головки: 3D;
- Винт под штативное гнездо: 1/4";
- Минимальная высота съемки: 40 см;
- Максимальная высота съемки: 105 см;
- Максимальная нагрузка: 3 кг;
- Количество секций: 3 шт.;
- Материал: алюминиевый сплав/пластик;
- Длина в сложенном состоянии: 40 см;
- Вес: 800 г;
- Цвет черный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1050 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 629 ₴






