Топ

УМБ Павербанк 20000mAh HOCO J100A 2USB/Type-C Черный
1 399 ₴
- В наличии
- Код: Ц-000077780
+380 (95) 078-38-30
- +380 (63) 948-73-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества данного Power Bank:
- Данная модель имеет большую емкость – 20000 mAh и длительный период сохранения заряда.
- Емкий заряд батареи, который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
- Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов
- Индикатор уровня заряда (активация кнопкой) можно проверить уровень заряда в любое время.
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
- Огнеупорные материалы, из которых изготовлен PowerBank
- Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Возможность заряжать Повербанк MicroUSB/Type-C
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: J100A
- Емкость: 20000mAh
- Номинальная емкость: 11800mAh
- Вход: Type-C/Micro: 5V/2A
- Выход: USB-A 1/2: 5V/2.1A
- Общий выход: 5V/2.1A
- Материал изготовления: ABS+PC огнестойкий материал
- Размеры: 138*69*27 мм
- Вес: 401 г
- Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Hoco J100A |
| Подтип | Power Bank |
| Дизайн | Black |
| Категория товара | Power Bank |
| Виды аккумуляторов | Power Bank |
| Код | 776453 |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴




