
Внешний аккумулятор ACEFAST M12 PD20W ultra-thin magnetic wireless charging power bank 10000mAh, Black
1 696,85 ₴
- В наличии
- Код: 6974316283393
+380 (95) 078-38-30
- +380 (63) 948-73-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний аккумулятор ACEFAST M12 обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились. Элегантный корпус из поликарбоната и алюминиевого сплава не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным. Емкость 10 000 мАч обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора. Беспроводная зарядка мощностью 5, 7,5, 10 и 15 Вт для зарядки смартфонов, смарт-часов и беспроводных наушников. Специальный LED индикатор позволяет легко следить за уровнем заряда, а благодаря поддержке протоколов быстрой зарядки PD2.0, PD3.0, QC2.0, QC3.0, AFC, FCP и SCP этот аккумулятор становится универсальным решением для любого пользователя. Компактные размеры и малый вес делают его удобным для повседневного использования и переноски. Оснащен портом USB-C (вход 5V / 3A, 9V / 2A / выход 5V / 3A, 9V / 2,22A), аккумулятор ACEFAST M12 станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 174 г |
| Выходные интерфейсы | USB Type-C; бездротовий |
| Вхід | 18 W |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 18 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V; 9 V |
| Загальна потужність | 20 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Модель Power bank | M12 |
| Особенности | ультратонке |
| Назначение | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Підтримка MagSafe | Да |
| Розміри | 102 × 67 × 13.6 мм |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове/бездротове |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; SCP; AFC |
| Цвет корпуса | Black |
Информация для заказа
- Цена: 1 696,85 ₴







