
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ45 iWatch emergency chargingCP (1400mAh) White
458,66 ₴
- В наличии
- Код: 6941991109232
+380 (95) 078-38-30
- +380 (63) 948-73-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Borofone BJ45 — это миниатюрный пауэрбанк, предназначенный специально для экстренной зарядки iWatch. Удобство, компактность и надежность — то, что делает миниатюрный аккумулятор отличным аксессуаром для вашего смарт-часов.Одна из преимуществ Borofone BJ45 — его миниатюрный размер, благодаря которому пауэрбанк легко помещается в кармане или сумке. Это особенно удобно в поездках, экскурсиях или других ситуациях, когда доступ к розетке ограничен.Попри своей компактности, Borofone BJ45 обеспечивает высокое качество и стабильную работу. Он оснащен безопасной технологией зарядки, предотвращающей перегрев и перезарядку устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Вес | 53 г |
| Выходные интерфейсы | iWatch |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Емкость аккумулятора | 1400 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 2.5 W |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 1 |
| Модель Power bank | BJ45 |
| Особенности | з LED індикатором |
| Мощность | 12 W |
| Назначение | iWatch 1-9, SE/SE2, Ultra/Ultra2 |
| Підтримка MagSafe | Нет |
| Розміри | 74 × 50 × 16 мм |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Стандартна |
| Цвет корпуса | White |
Информация для заказа
- Цена: 458,66 ₴









