
Внешний аккумулятор HOCO J104 Discovery edition 22.5W fully compatible power bank with cable(10000mAh) Gray
1 105,25 ₴
- В наличии
- Код: 6931474788955
+380 (95) 078-38-30
- +380 (63) 948-73-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний аккумулятор HOCO J104A Discovery edition 22.5W имеет емкость 10000 mAh. Он поможет сохранить заряд смартфона, планшета, наушников, смарт часов и других портативных гаджетов. Благодаря компактным размерам его удобно брать с собой в путешествия или командировки.Пауэрбанк оснащен двумя USB портами: Type-A и Type-C. Помимо этого аккумулятор имеет встроенные кабели Type-C и Lightning. Одновременно можно заряжать до четырех устройств. Он поддерживает различные технологии быстрой зарядки, включая Power Delivery, Quick Charge 3.0, FCP, AFC, SCP. Портативные гаджеты будут заряжаться в два раза быстрее, чем от обычного пауэрбанка.С помощью LED дисплея можно удобно контролировать уровень заряда аккумулятора. Встроенные технологии защиты от короткого замыкания и перегревов, что гарантирует безопасную зарядку устройств. HOCO J104A Discovery edition 22.5W изготовлен из огнеупорных материалов, таких как ABS+PC, что также делает его надежным и безопасным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | З дисплеєм |
| Вес | 251 г |
| Выходные интерфейсы | USB Type-A; USB Type-C; вбудований кабель Type-C; вбудований кабель Lightning |
| Вхідні інтерфейси | USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 4 |
| Модель Power bank | J104A Discovery edition |
| Особенности | LED-дисплей |
| Мощность | 12 W |
| Назначение | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Підтримка MagSafe | Нет |
| Розміри | 146 × 67 × 17 мм |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery 20 W; Quick Charge 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 105,25 ₴








