Baseus FM Launcher S-09 Pro - эффективный модулятор для автомобиля!
Основные характеристики:
- Bluetoothe 5.3
- Мощность: 18W;
- Порты: 2xUSB, Type-C;
- Материал: алюминий;
- Входное напряжение: DC 12-24V;
- FM-частота: 87.5-108.0MHz;
- Воспроизведение: TF-карта, флешка, BT;
- Одновременная зарядка нескольких приборов;
- Поддерживает протоколы быстрой зарядки.
Универсальность
Baseus FM Launcher S-09 Pro имеет небольшой размер и обладает большим потенциалом. Благодаря максимальной мощности в 18W он может с легкостью зарядить необходимое устройство. Поддержка протоколов зарядки: PD 3.0, PD 2.0, SCP, FCP, QC 3.0, Q.C 2.0, MTK PE+, позволяет быстро зарядить любой гаджет без лишних проблем.
Технические характеристики
Baseus FM Launcher S-09 Pro позволяет подключить сразу три девайса с помощью USB и Type-C портов. Быстрая зарядка не работает одновременно для Type-C и USB портов: только при отдельном использовании. Мощность каждого выхода:
USB: 5V/2.4A;
Type-C: 5V/2.4A, 9V/2A, 12V/1.5A.
Защитные свойства
Baseus FM Launcher S-09 Pro, в зависимости от нагрузки, автоматически настраивает количество вольт для безопасной зарядки вашего гаджета. Корпус из прочного алюминия устойчив к коррозии, а металлические контакты обеспечивают стабильную передачу энергии — без перегрузки и сбоев.
Основные характеристики:
- Bluetoothe 5.3
- Мощность: 18W;
- Порты: 2xUSB, Type-C;
- Материал: алюминий;
- Входное напряжение: DC 12-24V;
- FM-частота: 87.5-108.0MHz;
- Воспроизведение: TF-карта, флешка, BT;
- Одновременная зарядка нескольких приборов;
- Поддерживает протоколы быстрой зарядки.
Универсальность
Baseus FM Launcher S-09 Pro имеет небольшой размер и обладает большим потенциалом. Благодаря максимальной мощности в 18W он может с легкостью зарядить необходимое устройство. Поддержка протоколов зарядки: PD 3.0, PD 2.0, SCP, FCP, QC 3.0, Q.C 2.0, MTK PE+, позволяет быстро зарядить любой гаджет без лишних проблем.
Технические характеристики
Baseus FM Launcher S-09 Pro позволяет подключить сразу три девайса с помощью USB и Type-C портов. Быстрая зарядка не работает одновременно для Type-C и USB портов: только при отдельном использовании. Мощность каждого выхода:
USB: 5V/2.4A;
Type-C: 5V/2.4A, 9V/2A, 12V/1.5A.
Защитные свойства
Baseus FM Launcher S-09 Pro, в зависимости от нагрузки, автоматически настраивает количество вольт для безопасной зарядки вашего гаджета. Корпус из прочного алюминия устойчив к коррозии, а металлические контакты обеспечивают стабильную передачу энергии — без перегрузки и сбоев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо | Bluetooth, TF, USB-накопичувач |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Выходы | Type-C, 2xUSB |
| Вихідна потужність Type-C | 30W |
| Вихідна потужність USB | 18W |
| Входы | DC12/24V |
| Дизайн | black |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 35W |
| Протоколи швидкої зарядки | PD 3.0, PD 2.0, SCP, FCP, QC 3.0, QC 2.0, MTK PE + |
| Радіус підключення | до 10м |
| Сумісна ОС | Android / iOS |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴







