Proove FM Launcher Nexus - следующий шаг вашей автожительницы!
Основные характеристики:
- Материал: металлический сплав;
- Вход: DC 12-24V;
- Радиус действия: 10 м;
- Версия Bluetooth: 5.3;
- Выход: Type-C, USB, PPS;
- Совместимые ОС: iOS, Android;
- Общая мощность: 30W;
- FM-частота: 87.5 МГц-108.0 МГц;
- Поддержка аудио: WMA, MP3, WAV, APE, FLAC;
- Протоколы быстрой зарядки: QC 3.0, PD, AFC, FCP, BC1.2, Apple 2.4A.
Проигрывание музыки
Nexus оснащен Bluetooth, FM-передатчиком, USB портом и TF-картой, которые позволяют воспроизводить музыку со смартфона или соответствующего носителя на аудиосистеме автомобиля. Выбирайте радиочастоту, или подключайте удобный накопитель и наслаждайтесь музыкой.
Зарядка приборов
Nexus заряжает сразу несколько различных устройств и поддерживает большинство протоколов быстрой зарядки. Мощность каждого выхода:
USB: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W макс)
Type-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A (30W макс)
PPS: 3.3V-11V/3A
Управление прибором
Nexus дает возможность отвечайте на звонки и слушать музыку не отвлекаясь от дороги, благодаря функции “Вельные руки”.
Защитные свойства
Nexus имеет встроенную систему защиты, которая предохраняет гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки.
Основные характеристики:
- Материал: металлический сплав;
- Вход: DC 12-24V;
- Радиус действия: 10 м;
- Версия Bluetooth: 5.3;
- Выход: Type-C, USB, PPS;
- Совместимые ОС: iOS, Android;
- Общая мощность: 30W;
- FM-частота: 87.5 МГц-108.0 МГц;
- Поддержка аудио: WMA, MP3, WAV, APE, FLAC;
- Протоколы быстрой зарядки: QC 3.0, PD, AFC, FCP, BC1.2, Apple 2.4A.
Проигрывание музыки
Nexus оснащен Bluetooth, FM-передатчиком, USB портом и TF-картой, которые позволяют воспроизводить музыку со смартфона или соответствующего носителя на аудиосистеме автомобиля. Выбирайте радиочастоту, или подключайте удобный накопитель и наслаждайтесь музыкой.
Зарядка приборов
Nexus заряжает сразу несколько различных устройств и поддерживает большинство протоколов быстрой зарядки. Мощность каждого выхода:
USB: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W макс)
Type-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A (30W макс)
PPS: 3.3V-11V/3A
Управление прибором
Nexus дает возможность отвечайте на звонки и слушать музыку не отвлекаясь от дороги, благодаря функции “Вельные руки”.
Защитные свойства
Nexus имеет встроенную систему защиты, которая предохраняет гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо | WMA, MP3, WAV, APE, FLAC |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Выходы | Type-C, USB, PPS |
| Вихідна потужність Type-C | 30W |
| Вихідна потужність USB | 18W |
| Входы | DC12/24V |
| Дизайн | black |
| Материал | Металевий сплав |
| Мощность | 30W |
| Протоколи швидкої зарядки | QC3.0, PD, AFC, FCP, BC1.2, Apple 2.4A |
| Радіус підключення | до 10м |
| Сумісна ОС | Android / iOS |
Информация для заказа
- Цена: 983 ₴









