Proove FM Launcher Power Drive — стильное устройство для вашей машины!
Основные характеристики:
- Bluetooth 5.3;
- Вход: 12-24V;
- RGB-подсветка;
- Мощность 30W;
- Режим “Вельные руки”;
- Системы: DSP, A2DP;
- FM: 87.5 MHz-108.0 Mhz;
- Воспроизведение: AUX, FM, Bluetooth;
- Поддержка протоколов: QC3.0, PD FCP, AFC, BC1.2, Apple 2.4A ISO2.
Проигрывание музыки
Устройство поддерживает Bluetooth, FM и AUX, которые позволяют воспроизводить музыку с вашего смартфона или соответствующего носителя на аудиосистеме вашей машины. Выберите свободную радиочастоту, или подключите удобный накопитель и наслаждайтесь песнями.
Зарядка приборов
Launcher Power Drive может заряжать сразу несколько различных устройств. С поддержкой большинства протоколов быстрой зарядки. Оснащена разъемами: USB выход: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, Type-C выход: 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A
Управление прибором
Отвечайте на звонки быстро и удобно благодаря встроенному в устройство микрофона и кнопкам управления вызовами. А дополнительная функция “Вельные руки” позволит переключать музыку не отвлекаясь от дороги.
Защитные свойства
В зарядное устройство встроена система защиты, которая предохраняет ваш гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания и перезаряда.
Основные характеристики:
- Bluetooth 5.3;
- Вход: 12-24V;
- RGB-подсветка;
- Мощность 30W;
- Режим “Вельные руки”;
- Системы: DSP, A2DP;
- FM: 87.5 MHz-108.0 Mhz;
- Воспроизведение: AUX, FM, Bluetooth;
- Поддержка протоколов: QC3.0, PD FCP, AFC, BC1.2, Apple 2.4A ISO2.
Проигрывание музыки
Устройство поддерживает Bluetooth, FM и AUX, которые позволяют воспроизводить музыку с вашего смартфона или соответствующего носителя на аудиосистеме вашей машины. Выберите свободную радиочастоту, или подключите удобный накопитель и наслаждайтесь песнями.
Зарядка приборов
Launcher Power Drive может заряжать сразу несколько различных устройств. С поддержкой большинства протоколов быстрой зарядки. Оснащена разъемами: USB выход: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, Type-C выход: 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A
Управление прибором
Отвечайте на звонки быстро и удобно благодаря встроенному в устройство микрофона и кнопкам управления вызовами. А дополнительная функция “Вельные руки” позволит переключать музыку не отвлекаясь от дороги.
Защитные свойства
В зарядное устройство встроена система защиты, которая предохраняет ваш гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания и перезаряда.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо | AUX, FM, Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Выходы | Type-C, USB |
| Вихідна потужність Type-C | 30W |
| Вихідна потужність USB | 18W |
| Входы | DC12/24V |
| Дизайн | silver |
| Материал | Металл |
| Мощность | 30W |
| Протоколи швидкої зарядки | QC3.0, PD, AFC, FCP, BC1.2, Apple 2.4A |
| Радіус підключення | до 10м |
| Сумісна ОС | Android / iOS |
Информация для заказа
- Цена: 983 ₴









