Proove FM Launcher Sound Sync - один гаджет и кучу возможностей!
Основные характеристики:
- Материал: ABS+огнестойкий+алюминиевый сплав;
- Версия Bluetooth: 5.0;
- Вход: DC 12/24V;
- Выход: Type-C, USB;
- Протоколы быстрой зарядки: QC3.0, PD, AFC;
- Выходная мощность:
- USB: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W);
- Type-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 20V/1.5A (30W);
- Максимальная мощность: 30W;
- Поддержка аудио: WMA, MP3, WAV, APE, FLAC;
- Частота FM: 87.5-108МГц;
- Радиус подключения: к 10м;
- Совместимые ОС: iOS, Android;
- Размер продукта: 70x45x45мм;
- Вага: 51.5г.
Проигрывание музыки
Устройство оснащено Bluetooth, USB-накопителем, FM-передатчиком, USB портом и TF-картой, которые позволяют воспроизводить музыку с вашего смартфона или соответствующего носителя на аудиосистеме вашей машины. Выберите свободную радиочастоту, или подключите удобный накопитель и наслаждайтесь песнями.
Зарядка приборов
FM Launcher Sound Sync может заряжать сразу несколько различных устройств. С поддержкой большинства протоколов быстрой зарядки.
Управление прибором
Отвечайте на звонки быстро и удобно благодаря встроенному в устройство микрофона и кнопкам управления вызовами. А дополнительная функция “Вельные руки” позволит переключать музыку не отвлекаясь от дороги. Также модулятор имеет сенсорное управление, позволяющее выбрать любимую частоту, или принять звонок. А каждое ваше прикосновение отзовется ласковой вибрацией, сигнализирующей о контакте и действии.
Защитные свойства
В зарядное устройство встроена система защиты, которая предохраняет ваш гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания и перезаряда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо | WMA, MP3, WAV, APE, FLAC |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Выходы | Type-C, USB |
| Вихідна потужність Type-C | 30W |
| Вихідна потужність USB | 18W |
| Входы | DC12/24V |
| Дизайн | gray |
| Материал | ABS + PC пластик + Алюміній |
| Мощность | 30W |
| Протоколи швидкої зарядки | QC, PD, AFC |
| Радіус підключення | до 10м |
| Сумісна ОС | Android / iOS |
- Цена: 1 099 ₴








