Proove Flash 48W – автомобильное зарядное устройство для быстрой зарядки девайсов!
Основные характеристики:
- Материал: ABS;
- Вход: DC 12-24V;
- Выход: Type-C, USB;
- Протоколы быстрой зарядки: QC3.0, PD3.0;
- Выходная мощность:
Type-C: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/2.5A (30W);
USB: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W);
Type-C+USB: 30W+18W;
- Максимальная мощность: 48W;
- Размер продукта: 22.6 x22.6x44мм;
- Вес: 12.8г.
Дизайн
Корпус из ABS пластика придает устройству прочность, компактный размер позволяет удобно разместить зарядку в прикуривателе, не занимая лишнего места.
Особенности
Благодаря широкому диапазону входного напряжения (DC 12-24V), зарядное устройство совместимо с различными типами автомобилей. Высокая мощность и надежность делают его идеальным выбором для зарядки во время путешествий или ежедневного использования.
Основные характеристики:
- Материал: ABS;
- Вход: DC 12-24V;
- Выход: Type-C, USB;
- Протоколы быстрой зарядки: QC3.0, PD3.0;
- Выходная мощность:
Type-C: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/2.5A (30W);
USB: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W);
Type-C+USB: 30W+18W;
- Максимальная мощность: 48W;
- Размер продукта: 22.6 x22.6x44мм;
- Вес: 12.8г.
Дизайн
Корпус из ABS пластика придает устройству прочность, компактный размер позволяет удобно разместить зарядку в прикуривателе, не занимая лишнего места.
Особенности
Благодаря широкому диапазону входного напряжения (DC 12-24V), зарядное устройство совместимо с различными типами автомобилей. Высокая мощность и надежность делают его идеальным выбором для зарядки во время путешествий или ежедневного использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | Type-C, USB |
| Вихідна потужність Type-C | 30W |
| Вихідна потужність USB | 18W |
| Дизайн | black |
| Материал | ABS |
| Мощность | 48W |
| Протоколи швидкої зарядки | QC3.0, PD3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴








