Беспроводное зарядное устройство Proove Iron Hide — 3 в 1, или все, что нужно!
Основные характеристики:
- Материал: ABS+закаленное стекло;
- Вход: Type-C;
- Выход: Qi2 (беспроводная зарядка);
- Максимальная выходная мощность: 5W/7.5W/10W/15W;
- Смартфон: 15W;
- Наушники: 2.5W;
- Смарт часы: 2.5W;
- Qi2 совместимые устройства;
- Цвет: серый.
Универсальность
Proove Iron Hide оснащен технологией Magnetic Ring, позволяющей одновременно заряжать три устройства, обеспечивая удобство и эффективность в повседневном использовании.
Дизайн
Это беспроводное зарядное устройство отличается инновационным дизайном, сочетающим стиль и функциональность. Модульная конструкция легко трансформируется в компактный бокс, гармонично дополняя любой современный интерьер. Благодаря своему неповторимому виду, Iron Hide становится фаворитом среди зарядных аксессуаров.
Защита
Интегрированная система защиты обеспечивает надежную защиту устройств от перегрева, коротких замыканий и других потенциальных угроз при зарядке, обеспечивая безопасность каждого сеанса.
Основные характеристики:
- Материал: ABS+закаленное стекло;
- Вход: Type-C;
- Выход: Qi2 (беспроводная зарядка);
- Максимальная выходная мощность: 5W/7.5W/10W/15W;
- Смартфон: 15W;
- Наушники: 2.5W;
- Смарт часы: 2.5W;
- Qi2 совместимые устройства;
- Цвет: серый.
Универсальность
Proove Iron Hide оснащен технологией Magnetic Ring, позволяющей одновременно заряжать три устройства, обеспечивая удобство и эффективность в повседневном использовании.
Дизайн
Это беспроводное зарядное устройство отличается инновационным дизайном, сочетающим стиль и функциональность. Модульная конструкция легко трансформируется в компактный бокс, гармонично дополняя любой современный интерьер. Благодаря своему неповторимому виду, Iron Hide становится фаворитом среди зарядных аксессуаров.
Защита
Интегрированная система защиты обеспечивает надежную защиту устройств от перегрева, коротких замыканий и других потенциальных угроз при зарядке, обеспечивая безопасность каждого сеанса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Беспроводной |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна потужність для навушників | 2.5W |
| Вихідна потужність для смартгодинників | 2.5W |
| Вихідна потужність для смартфону | 15W |
| Входы | Type-C |
| Дизайн | gray |
| Материал | Алюмінієвий сплав + Cкло |
| Мощность | 15W |
| Тип бездротової зарядки | Qi2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴











