Proove Magnetic Field Pro – беспроводная зарядка с 3 слотами под девайсы!
Основные характеристики:
- Материал: ABS+цинковый сплав;
- Вход: Type-C;
- Стандарт Qi2(бездротова зарядка);
- Эффективность зарядки: 80%;
- Входная мощность:
Type-C: DC 9V/3A, 12V/2.5A;
- Выходная мощность:
Смартфон: 5W/7.5W/10W/15W;
Наушники: 2W/5W;
Смарт часы: 3W;
- Расстояние Qi2: ≤5мм;
- Совместимые с Qi2 устройства;
- Размер продукта: 176.5x118x85мм.
Дизайн
Элегантный корпус из прочных материалов гармонично дополняет любой интерьер. Компактная конструкция позволяет удобно разместить несколько устройств одновременно.
Быстрая зарядка
Поддержка стандарта Qi2 обеспечивает стабильное и эффективное пополнение заряда смартфонов, наушников и смарт-часов без лишних проводов.
Функциональность
Три отдельные платформы для разных девайсов делают этот аксессуар незаменимым для тех, кто ценит комфорт и универсальность в повседневном использовании.
Основные характеристики:
- Материал: ABS+цинковый сплав;
- Вход: Type-C;
- Стандарт Qi2(бездротова зарядка);
- Эффективность зарядки: 80%;
- Входная мощность:
Type-C: DC 9V/3A, 12V/2.5A;
- Выходная мощность:
Смартфон: 5W/7.5W/10W/15W;
Наушники: 2W/5W;
Смарт часы: 3W;
- Расстояние Qi2: ≤5мм;
- Совместимые с Qi2 устройства;
- Размер продукта: 176.5x118x85мм.
Дизайн
Элегантный корпус из прочных материалов гармонично дополняет любой интерьер. Компактная конструкция позволяет удобно разместить несколько устройств одновременно.
Быстрая зарядка
Поддержка стандарта Qi2 обеспечивает стабильное и эффективное пополнение заряда смартфонов, наушников и смарт-часов без лишних проводов.
Функциональность
Три отдельные платформы для разных девайсов делают этот аксессуар незаменимым для тех, кто ценит комфорт и универсальность в повседневном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна потужність для навушників | 2W,5W |
| Вихідна потужність для смартгодинників | 3W |
| Вихідна потужність для смартфону | 5W,7.5W,10W,15W |
| Входы | Type-C |
| Дизайн | black |
| Материал | ABS + цинковий сплав |
| Мощность | 15W |
| Тип бездротової зарядки | Qi2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 597 ₴











