Proove Metal Edge 3 in 1 - стиль и функциональность в одном гаджете!
Основные характеристики:
- Вход: Type-C;
- Совместим с QI приборами;
- Выход для часов: 5W;
- Выход для наушников: 3W;
- Выход для смартфона:15W;
- Мощность входа: 5V/3A, 9V/2A;
- Материал: пластик, алюминий, стекло.
Универсальность
Proove Metal Edge поможет зарядить сразу три различных устройства без потери мощности. Гаджет имеет 3 разные точки контакта: для часов, наушников и смартфона, что компактно размещены и не мешают друг другу.
Технические характеристики
Proove Metal Edge 3 in 1 изготовлен из пластика, алюминия и стекла, создающие минималистичный и современный вид. Входная сила тока составляет 5V/3A, 9V/2A, а каждый выход имеет свою мощность. Годинники: 5W, навушники: 3W, смартфон: 15W.
Защитные свойства
Система защиты предохраняет ваш гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки.
Основные характеристики:
- Вход: Type-C;
- Совместим с QI приборами;
- Выход для часов: 5W;
- Выход для наушников: 3W;
- Выход для смартфона:15W;
- Мощность входа: 5V/3A, 9V/2A;
- Материал: пластик, алюминий, стекло.
Универсальность
Proove Metal Edge поможет зарядить сразу три различных устройства без потери мощности. Гаджет имеет 3 разные точки контакта: для часов, наушников и смартфона, что компактно размещены и не мешают друг другу.
Технические характеристики
Proove Metal Edge 3 in 1 изготовлен из пластика, алюминия и стекла, создающие минималистичный и современный вид. Входная сила тока составляет 5V/3A, 9V/2A, а каждый выход имеет свою мощность. Годинники: 5W, навушники: 3W, смартфон: 15W.
Защитные свойства
Система защиты предохраняет ваш гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна потужність для навушників | 5W |
| Вихідна потужність для смартгодинників | 3W |
| Вихідна потужність для смартфону | 15W |
| Входы | Type-C |
| Дизайн | gray |
| Материал | ABS + Алюмінієвий сплав + Cкло |
| Мощность | 15W |
| Тип бездротової зарядки | Qi |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴







