Proove Omni Power 3 в 1 – это емкая беспроводная зарядка сразу для трех устройств!
Основные характеристики:
- Вход: Type-C
- Совместимость с устройствами QI
- Выход для часов: 2.5W
- Выход для смартфона: 15W
- Выход для наушников: 3.5W
- Мощность входа: 9V/2A, 12V/2A
- Материал: алюминиевый сплав + ABS-пластик + PC
Универсальность
Proove Omni Power заряжает сразу три устройства без потери мощности. Гаджет имеет разные точки контакта для часов, наушников и смартфона, которые не мешают друг другу.
Технические характеристики
Конструкция имеет лаконичный дизайн, а также прочная, легкая и устойчивая к коррозии, так как изготовлена из алюминиевого сплава, ABS-пластика и PC. Входной ток составляет 5V/3A, 9V/2A, а каждый выход имеет свою мощность: 2.5W для часов, 3.5W для наушников и 15W для смартфона.
Защитные свойства
Встроенная система защиты спасет устройства от возможного перегрева, короткого замыкания и других негативных воздействий и сделает зарядку безопасной.
Основные характеристики:
- Вход: Type-C
- Совместимость с устройствами QI
- Выход для часов: 2.5W
- Выход для смартфона: 15W
- Выход для наушников: 3.5W
- Мощность входа: 9V/2A, 12V/2A
- Материал: алюминиевый сплав + ABS-пластик + PC
Универсальность
Proove Omni Power заряжает сразу три устройства без потери мощности. Гаджет имеет разные точки контакта для часов, наушников и смартфона, которые не мешают друг другу.
Технические характеристики
Конструкция имеет лаконичный дизайн, а также прочная, легкая и устойчивая к коррозии, так как изготовлена из алюминиевого сплава, ABS-пластика и PC. Входной ток составляет 5V/3A, 9V/2A, а каждый выход имеет свою мощность: 2.5W для часов, 3.5W для наушников и 15W для смартфона.
Защитные свойства
Встроенная система защиты спасет устройства от возможного перегрева, короткого замыкания и других негативных воздействий и сделает зарядку безопасной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна потужність для навушників | 3.5W |
| Вихідна потужність для смартгодинників | 2.5W |
| Вихідна потужність для смартфону | 15W |
| Входы | Type-C |
| Дизайн | white |
| Материал | ABS + PC пластик + Алюміній |
| Мощность | 15W |
| Тип бездротової зарядки | Qi |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴











