Baseus Compact Quick Charger 30W QC + PD (1Type-C + 2USB) - компактное сетевое зарядное устройство с возможностью одновременной зарядки 3-х гаджетов через разъемы USB и Type-C.
Основные характеристики:
- максимальная мощность: 30 Вт;
- оснащен 3 разъемами (1 Type-C + 2 USB);
- поддерживает быструю зарядку;
- подходит для зарядки смартфонов, планшетов и т.д.;
- изготовлен из огнестойкого пластика;
- 6 уровней защиты.
Быстрая зарядка
Поддержка современных протоколов быстрой зарядки, включая QC 3.0 и PD 3.0, позволяет зарядить аккумулятор за минимальное время независимо от модели и операционной системы.
Защитные свойства
Встроенный чип распознает подключенное устройство и регулирует мощность, благодаря чему ваши гаджеты защищены от сверхвысокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки.
Корпус из прочного и износостойкого поликарбоната обеспечивает долгий срок службы.
Основные характеристики:
- максимальная мощность: 30 Вт;
- оснащен 3 разъемами (1 Type-C + 2 USB);
- поддерживает быструю зарядку;
- подходит для зарядки смартфонов, планшетов и т.д.;
- изготовлен из огнестойкого пластика;
- 6 уровней защиты.
Быстрая зарядка
Поддержка современных протоколов быстрой зарядки, включая QC 3.0 и PD 3.0, позволяет зарядить аккумулятор за минимальное время независимо от модели и операционной системы.
Защитные свойства
Встроенный чип распознает подключенное устройство и регулирует мощность, благодаря чему ваши гаджеты защищены от сверхвысокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки.
Корпус из прочного и износостойкого поликарбоната обеспечивает долгий срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | Type-C, 2xUSB |
| Вихідна потужність Type-C | 30W |
| Вихідна потужність USB | 30W |
| Дизайн | black |
| Материал | ABS + PC пластик |
| Мощность | 30W |
| Протоколи швидкої зарядки | QC3.0, PD3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴











