Proove Fixtape Type-C 65W – универсальная зарядка с улучшенным функционалом!
Основные характеристики:
- Материал: PC огнестойкий;
- Вход: AC 100-240V 50/60Гц, 1.6A max;
- Выход: Type-C;
- Выходная мощность:
Type-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A (65W);
- Выходная мощность кабеля:
Type-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A (65W);
Type-C (кабель)+Type-C: 45W+20W;
- Максимальная мощность: 65W;
- Размер продукта: 105.4х56х32.4мм;
- Вес: 142.9г.
Дизайн
Сетевое зарядное устройство выполнено из прочного огнестойкого пластика в лаконичном дизайне – без лишних деталей, изогнутых линий и ярких элементов. Идеальный баланс между функциональностью и простотой.
Особенности
С Proove Fixtape можно забыть об отдельном Type-C кабелье – он уже встроен в корпус устройства. Мощности 65W хватит для быстрой зарядки любого гаджета и ноутбука, а защита от перенапряжений и коротких замыканий позаботится о безопасности подключенных устройств.
Основные характеристики:
- Материал: PC огнестойкий;
- Вход: AC 100-240V 50/60Гц, 1.6A max;
- Выход: Type-C;
- Выходная мощность:
Type-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A (65W);
- Выходная мощность кабеля:
Type-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A (65W);
Type-C (кабель)+Type-C: 45W+20W;
- Максимальная мощность: 65W;
- Размер продукта: 105.4х56х32.4мм;
- Вес: 142.9г.
Дизайн
Сетевое зарядное устройство выполнено из прочного огнестойкого пластика в лаконичном дизайне – без лишних деталей, изогнутых линий и ярких элементов. Идеальный баланс между функциональностью и простотой.
Особенности
С Proove Fixtape можно забыть об отдельном Type-C кабелье – он уже встроен в корпус устройства. Мощности 65W хватит для быстрой зарядки любого гаджета и ноутбука, а защита от перенапряжений и коротких замыканий позаботится о безопасности подключенных устройств.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Вогнестійкий пластик |
| Мощность | 65W |
| Дизайн | black |
| Кабель в комплекті | Type-C |
| Выходы | Type-C |
| Вихідна потужність Type-C | 65W |
| Потужність кабелю | 65W |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴











