Proove Pocket Gan – мощная зарядка для любого девайса!
Основные характеристики:
- Материал: PC огнестойкий;
- AC 100-240V 50/60Гц, 1A max;
- Выход: Type-C, USB;
- Протоколы быстрой зарядки: QC4+, PD3.0;
- Выходная мощность:
Type-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 15V/2A, 20V/1.5A (30W);
(PPS: 3.3-11V/3A);
USB: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W);
Type-C+USB: 5V/3.6A;
- Максимальная мощность: 30W;
- Размер продукта: 33x32x76.70мм.
Дизайн
Адаптер выполнен в прочном корпусе из огнестойкого пластика, который делает его безопасным в использовании. Компактные размеры позволяют легко брать его с собой в путешествие или носить в сумке каждый день. Благодаря лаконичному внешнему виду зарядное устройство гармонично смотрится как дома, так и в офисе.
Особенности
Устройство имеет порты Type-C и USB для одновременной зарядки и поддерживает QC4+, PD3.0 и PPS. Максимальная мощность составляет 30W через Type-C, а USB обеспечивает до 18W.
Основные характеристики:
- Материал: PC огнестойкий;
- AC 100-240V 50/60Гц, 1A max;
- Выход: Type-C, USB;
- Протоколы быстрой зарядки: QC4+, PD3.0;
- Выходная мощность:
Type-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 15V/2A, 20V/1.5A (30W);
(PPS: 3.3-11V/3A);
USB: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W);
Type-C+USB: 5V/3.6A;
- Максимальная мощность: 30W;
- Размер продукта: 33x32x76.70мм.
Дизайн
Адаптер выполнен в прочном корпусе из огнестойкого пластика, который делает его безопасным в использовании. Компактные размеры позволяют легко брать его с собой в путешествие или носить в сумке каждый день. Благодаря лаконичному внешнему виду зарядное устройство гармонично смотрится как дома, так и в офисе.
Особенности
Устройство имеет порты Type-C и USB для одновременной зарядки и поддерживает QC4+, PD3.0 и PPS. Максимальная мощность составляет 30W через Type-C, а USB обеспечивает до 18W.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | Type-C, USB |
| Вихідна потужність Type-C | 30W |
| Вихідна потужність USB | 18W |
| Дизайн | white |
| Материал | Вогнестійкий пластик |
| Мощность | 30W |
| Протоколи швидкої зарядки | QC4, PD3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴











