Proove Rapid 30W - удобное устройство для смартфона!
Основные характеристики:
- Материал: PC огнестойкий;
- Вход: AC 100-240V 50/60Гц;
- Выход: Type-C, 2xUSB;
- Протоколы быстрой зарядки: QC3.0, PD3.0;
- Выходная мощность:
Type-C: 30W;
USB1/2: 10W;
- Максимальная мощность: 30W;
- Размер продукта: 46.4x29.2x87.4мм;
- Вес: 54.3г.
Универсальность
Зарядное устройство имеет один порт Type-C и два USB, что позволяет одновременно подключать несколько гаджетов — смартфоны, планшеты, наушники или портативные аккумуляторы. Подходит для использования дома и в путешествиях.
Технические характеристики
Поддерживает быструю зарядку по протоколам QC 3.0 и PD 3.0. Мощность Type-C — 30W, каждого USB — 10W, суммарно — до 30W. Работает с входным напряжением AC 100–240V, имеет компактные размеры 46.4×29.2×87.4 мм и вес 54.3 г.
Защита
Корпус из огнестойкого пластика (PC) и система защиты от перенапряжения, перегрева, перезарядки, короткого замыкания и статического электричества.
Основные характеристики:
- Материал: PC огнестойкий;
- Вход: AC 100-240V 50/60Гц;
- Выход: Type-C, 2xUSB;
- Протоколы быстрой зарядки: QC3.0, PD3.0;
- Выходная мощность:
Type-C: 30W;
USB1/2: 10W;
- Максимальная мощность: 30W;
- Размер продукта: 46.4x29.2x87.4мм;
- Вес: 54.3г.
Универсальность
Зарядное устройство имеет один порт Type-C и два USB, что позволяет одновременно подключать несколько гаджетов — смартфоны, планшеты, наушники или портативные аккумуляторы. Подходит для использования дома и в путешествиях.
Технические характеристики
Поддерживает быструю зарядку по протоколам QC 3.0 и PD 3.0. Мощность Type-C — 30W, каждого USB — 10W, суммарно — до 30W. Работает с входным напряжением AC 100–240V, имеет компактные размеры 46.4×29.2×87.4 мм и вес 54.3 г.
Защита
Корпус из огнестойкого пластика (PC) и система защиты от перенапряжения, перегрева, перезарядки, короткого замыкания и статического электричества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | Type-C, 2xUSB |
| Вихідна потужність Type-C | 30W |
| Вихідна потужність USB | 10W |
| Дизайн | white |
| Материал | Вогнестійкий пластик |
| Мощность | 30W |
| Протоколи швидкої зарядки | QC3.0, PD3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴








