Proove Rapid 30W - удобное устройство для смартфона!
Основные характеристики:
- Порт: Type-C;
- Мощность: 30W;
- Вход: AC 100-240V;
- Быстрая зарядка: PD 3.0;
- Материал: огнестойкий VO пластик;
- В комплекте кабель Type-C to Type-C.
Универсальность
Разъем Type-C дает возможность подключать к питанию любой гаджет: портативные батареи, кейс беспроводных наушников, настольные лампы и т.д. Вам достаточно вставить устройство в розетку и подключить соответствующий кабель с девайсом.
Технические характеристики
Rapid обладает мощностью в 30W, и поддерживает протокол быстрой зарядки PD 3.0, что позволяет заряжать гаджеты в 3 раза быстрее, чем со стандартными устройствами. Порт Type-C обладает максимальной мощностью 30W.
Защитные свойства
Встроенный чип распознает тип подключенного устройства и регулирует силу тока в соответствии с потребностями гаджета. Также устройство предохраняет ваш гаджет от чрезмерного напряжения, перезарядки, перегрева, короткого замыкания и электростатики.
Основные характеристики:
- Порт: Type-C;
- Мощность: 30W;
- Вход: AC 100-240V;
- Быстрая зарядка: PD 3.0;
- Материал: огнестойкий VO пластик;
- В комплекте кабель Type-C to Type-C.
Универсальность
Разъем Type-C дает возможность подключать к питанию любой гаджет: портативные батареи, кейс беспроводных наушников, настольные лампы и т.д. Вам достаточно вставить устройство в розетку и подключить соответствующий кабель с девайсом.
Технические характеристики
Rapid обладает мощностью в 30W, и поддерживает протокол быстрой зарядки PD 3.0, что позволяет заряжать гаджеты в 3 раза быстрее, чем со стандартными устройствами. Порт Type-C обладает максимальной мощностью 30W.
Защитные свойства
Встроенный чип распознает тип подключенного устройства и регулирует силу тока в соответствии с потребностями гаджета. Также устройство предохраняет ваш гаджет от чрезмерного напряжения, перезарядки, перегрева, короткого замыкания и электростатики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | Type-C |
| Вихідна потужність Type-C | 30W |
| Дизайн | white |
| Кабель в комплекті | Type-C to Type-C |
| Материал | Вогнестійкий пластик |
| Мощность | 30W |
| Потужність кабелю | 60W |
| Протоколи швидкої зарядки | PD3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴




