
Кабель Baseus Cafule Type-C 2A (2m) red
299 ₴
- В наличии
- Код: CATKLF-C09
- +380 (63) 948-73-16
Baseus Cafule Type-C 3A (2m) — кабель для зарядки и передачи данных с разъемом Type-C.
Основные характеристики:
- Подходит для всех устройств с интерфейсом Type-C;
- Максимальная сила тока: 3А;
- Скорость передачи данных: 480 Мбит/с;
- Материал: алюминиевый сплав+ТЭП+нейлон;
- В комплекте фиксатор на липучке;
- Длина. 2м.
Универсальное использование
Кабель подходит для питания устройств, оснащенных разъемом Type-C: смартфонов, планшетов, портативных аккумуляторов и т.д.
Длина 2м удобна для подключения даже на большой расстоянии от источника питания, а фиксирующая липучка помогает компактно свернуть кабель и упрощает его хранение.
Быстрая зарядка и передача данных
Baseus Cafule Type-C поддерживает силу тока 2 А, благодаря чему экономится время зарядки.
А со скоростью 480 Мбит/с можно выполнять синхронизацию устройств или передавать файлы за считанные секунды.
Защитные свойства
Коннекторы кабеля изготовлены из алюминиевого сплава, устойчивого к коррозии и механическим повреждениям. Они не перегреваются, поэтому не вредят батарее ваших гаджетов. Корпус коннекторов покрыт износостойким термоэластопластом.
Прочная нейлоновая оплетка приятна на ощупь и выдерживает до 10000 сгибаний без появления трещин и разрывов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | USB to Type-C |
| Дизайн | red |
| Длина | 2.0 м |
| Материал кабеля | нейлон |
- Цена: 299 ₴





